
Este producto está discontinuado
Este producto está reemplazado por Samsung Flip Pro WMFX Pantalla Interactiva 4K 75"
Samsung Flip Pro WMFX Pantalla Interactiva 4K 75"
Descubra cómo la pantalla Samsung Flip Pro 4 75” redefine la colaboración empresarial, ofreciendo herramientas avanzadas y una conectividad excepcional para lograr sus objetivos con eficacia.
Este dispositivo cambia la forma en que colabora con su equipo al proporcionar las herramientas y la conectividad necesarias para una eficiencia y efectividad óptimas. Destaca por su capacidad para hasta 20 usuarios simultáneos, fomentando la participación y la creatividad, así como por su amplia gama de opciones de conectividad, desde puertos USB-C 3 y HDMI hasta la integración de AirPlay 2.


El Samsung Flip 4 cuenta con una pantalla táctil innovadora que permite a los usuarios acceder fácilmente a través de un amplio abanico de estilos, texturas y colores mediante el uso del modo de lápiz y pincel. Esta característica avanzada facilita la realización de anotaciones detalladas y creativas, sobre la pantalla mediante capas, lo que mejora significativamente la experiencia de colaboración. En esta pantalla digital se puede elegir entre una variedad de opciones, los usuarios pueden personalizar sus anotaciones de acuerdo a sus preferencias y necesidades específicas. Con el Samgung Flip 4 se tiene una mayor flexibilidad y versatilidad en la creación y presentación de contenido, lo que resulta en una colaboración más eficaz y productiva durante las reuniones y sesiones de trabajo.

Sumérjase en una experiencia de colaboración sin límites con el Samsung Flip Pro 4, que cuenta con un sistema multitoque avanzado en su núcleo. Con capacidad para hasta 20 usuarios simultáneos, esta pantalla promueve la participación activa y la creatividad en cualquier entorno empresarial. Cada miembro del equipo puede contribuir de manera significativa, impulsando la innovación y la toma de decisiones colaborativas.

| Ref. fabricante | LH75WMBWLGCXEN |
|---|---|
| EAN | 8806094266504 |
| GARANTIA | 3 años |
| Tipo de uso | Sala de reunión |
| Uso de la pantalla | Pantalla interior |
| Tipo de pantalla | Pantalla plana |
| Tecnología de pantalla | LED - LCD |
| Orientación de la pantalla | Horizontal |
| Tamaño de Pantalla | 75" |
| Resolución | 4K |
| Horas de funcionamiento | 16h por dia |
| Luminosidad | 300 - 350 cd/m² |
| Otras características | Pantalla interactiva, Micrófonos incorporados, Compartir contenido, Compatible con PC/Mac, Compatible con Stylus |
| Norma VESA | 400 × 400 mm |
| Clase de eficiencia energética | A+ |
Samsung Flip Pro 75'' | Connect Screen Évolution 75'' | |
| Tamaño de Pantalla | 75" | 75" |
| Resolución | 4K | 4K |
| Otras características | Pantalla interactiva | Pantalla interactiva |
| Clase de eficiencia energética | A+ | -- |
| Tipo de uso | Sala de reunión | Sala de reunión |
| Uso de la pantalla | Pantalla interior | Pantalla interior |
| Tecnología de pantalla | LED - LCD | LED - LCD |
| Orientación de la pantalla | Horizontal | Horizontal |
| Norma VESA | 400 × 400 mm | -- |
| Tipo de pantalla | Pantalla plana | Pantalla plana |